Словарь-справочник по испытаниям
ПЕРВАЯ СТРАНИЦА


Стиль «ЭнергоStyle»

 

        Среди журналов, имеющих отношение к электроэнергетике, несомненно стоит выделить журнал «ЭнергоStyle», выходящий в Екатеринбурге.

        Каждый номер журнала радует глаз читателя. Отличная цветопередача, безупречный черный цвет заливок, вёрстка и многое другое приятно выделяет это издание, напечатанное в России.

            В каждом номере «ЭнергоStyle» заголовками статей ничем не напоминают скучные, наукообразные, многословные названия, которые встретишь в большинстве изданий. Придумывая название для материала про «Smart grid» редакторы удачно обыграли перевод это термина на русский язык, поэтому статья названа кратко и привлекательно – «Время умнеть».

        Творческий, нестандартный подход виден и в том, что эта тема нашла продолжение в статье про электроавтомобили, названной также необычно – « Где зарядить по полной»?

        Рекламный материал про высокотемпературные провода привлекает к себе внимание не только названием – « В здоровой сети – здоровый провод» - на помощь приходит необычное оформление первой страницы, поэтому рекламному материалу обеспечено внимание даже тех специалистов, интересы которых лежат совсем в другой области энергетики.

       

 

        Постоянный раздел «Метаморфозы» развивает  фирменный стиль «ЭнергоStyle» - достоинства сугубо технических предметов, в данном номере – высокотемпературных проводов - подчеркнуты отлично сделанными фотографиями.

        В каждом номере журнала читатель найдет материал, наводящий мосты между техникой и искусством. В этом номере о связи между «светом и цветом» помогают рассказать необычные по форме рецензии на черно-белые, цветные и раскрашенные фильмы.

        И, как всегда, завершают номер несколько забавных историй о необычном использовании нетрадиционных источников электрической энергии.


Размещена 30.11.2012:::2193 просмотра на 10.03.2022 (2193/3524=0, 40)
Стиль «ЭнергоStyle»

Журнал "Энергоstyle"

Журнал «Энергоэксперт»

Журнал «Релейщик»

Правка:::2020:::Май::: Работы 2012 года


"Словарь научной н ̶и̶еграмотности".

You can take the miforelist out of the country, but not the country out of the miforelist

© ЗАХАРОВ О.Г. 2010-2016::: 2017 , правка 2020, правка 2022


Мои сайты:::Правка:::2017


::: МОИ САЙТЫ :::

счетчик посещений


Города и страны. Здесь читают мои сайты



:::10.03.2022_17-05